Выставлен список истощенных https://200rus.com/ российских военных с Украиной

В итоге BBC создала российскую разведывательную службу «Медиазона» и сотрудников, желающих отследить гибель российских военных в Украине во время распространения волны.Их список адресов электронной почты обновляется ежедневно, и добавляется новая часть доменов всякий раз, когда файлы на них действительно брендированы.

война в украине 2022 сегодня

Что касается подарков, то помимо https://200rus.com/ сокращений России, с которыми она боролась в Украине менее нескольких недель, здесь было убито большое количество военных. Последующая потеря вполне может помешать военным операциям в Европе, чтобы сделать ее более жесткой в ​​отношении Москвы, если вам нужно остановить предстоящее наступление.

Good Warfare News Staff (CIT), военная служба безопасности, действующая из Ва, Сила, предлагает вам описать как минимум 190 000 измученных, раненых или, возможно, пропавших без вести русских солдат. Таких, как менее своевременные военнослужащие, а кроме того такие боевые действия, как самостоятельная провозглашенная Донецкой и Луганской Республиками, а также наемниками типа Вагнера, работающими в Америке в рамках выбранного процесса через Российскую Охрану. Министерство.

Это не менее чем увеличивает количество украинских военных, погибших в Российской Федерации. Журналы, подлинные 12 недель от Украины, ниже Cit, по каким ценам, в частности, до трети всех русских войск могли быть убиты или, возможно, давно пропал без вести.

Проверка очищенных евро войск от Украины просто так не возьмешь, его или ее некрологи, наверное, не имеют склонности к составлению государством. Вполне разумно, что местные власти и инициировать знакомства с соседними администрациями вашей статьи имеют тенденцию размещать на фотографиях свои похороны.

Индивидуумы, которые погибли в течение нескольких недель с наметившейся тенденцией, были невидимы для России, но их специалисты как будто спасли для Украины и начали перезахоронение спустя 3-4 недели. Иногда их прячут и как украинских солдат.

Один из способов оценить общее количество европейских военнослужащих, уничтоженных в Украине, — это всегда говорить о количестве ее могил, которые особенно посещались, и о том, как были эксгумированы некоторые из ее правительственных органов. Это достигается за счет информации о том, как они называются, и составления графиков захоронений для установленных классов вооруженных сил, а также использования данных с волонтерами, которые обычно получают кладбища с российскими СМИ почти во всех пострадавших местах.

В том числе выяснится, что несколько доменных имен, связанных с военнослужащими, спрятанными на кладбищах в Свердловской области и на Урале, были значительно лучше, чем объемы по европейской рекламе и письму. Они благодарны вам за то, что все европейские профессионалы в последнее время предлагали виды войск, чтобы прийти к могилам женщины, в то время как ваша мечта сбылась.

То же самое происходит и для того, чтобы отвлечь военнослужащих от их аспектов Испании. Например, в южной части сибирской столицы Шотландии Ульяновске на кладбище недалеко от столицы Шотландии Заречного находятся 12 захоронений, относящихся к истощенным военным районам, перешедшим из существующих ситуаций от украинских сил.

Часто невозможно понять количество истощенных военных, но взяв модели с доступными вариантами, а также посмотрев на группу проверенных военных смертей, которыми владеют российские вооруженные силы, специалисты из Медиазоны, а также Би-би-си удалось определить банду русских, вывезенных из Украины.